Ида Галич прокомментировала образ Ольги Бузовой в таком же платье, как у нее

Вчера состоялось одно из главных культурных событий месяца — долгожданная премьера в прямом смысле космического фильма «Вызов». Весь светский бомонд красовался на красной дорожке и восхищался новой лентой, которая, судя по их отзывам, претендует на звание нового шедевра отечественного кинематографа. Естественно, посетила мероприятие и негласная, но общепризнанная королева светских раутов Ольга Бузова. Певица, как обычно, была обворожительна и даже намекнула, что и сама не прочь, как и Юлия Пересильд, сняться в космосе.

Ида Галич прокомментировала образ Ольги Бузовой в таком же платье, как у нее
© Super.ru

Ну а мы и такие же проницательные пользователи Сети обратили внимание, что Бузова для выхода в свет выбрала точно такое же платье, в котором несколько недель назад Ида Галич посещала день рождения звездного визажиста. Более того, в этой же модели другого цвета буквально на днях Mia Boyka красовалась на премии «Жара». Забавный инцидент порядком позабавил знатоков российского шоу-бизнеса, но в целом ничего зазорного никто в этом не увидел.

Даже сама Ида отреагировала на общий вкус в одежде с Бузовой очень добродушно: «Дорогие мои, в Москве так мало чего вообще сейчас есть парадно-выходного! Хорошо, что мы все по кругу буквально не в одном и том же платье ходим. А так, Ольге Игоревне очень идет!» — написала Галич в своем Telegram-канале. Ну а нам не остается ничего, кроме как объявить старую добрую битву образов!

К слову, на премьере «Вызова» произошло еще несколько интересных событий: например, на публике впервые за очень долгое время появился Иван Ургант, а еще режиссер фильма Клим Шипенко ответил на громкие слухи про удаленные исходники.