Слишком много болтает: Сару Фергюсон не пригласили на коронацию Карла III

На коронацию Карла III приглашено две тясячи гостей. Место нашлось многим: и героям Великобритании, и звёздам английского шоу-бизнеса, однако не каждый родственник монарха будет присутствовать на торжестве по разному ряду причин. Например, Сара Фергюсон — экс-супруга младшего брата короля даже не получила пригласительный на торжество. Очевидно это произошло из-за того, что в своём недавнем интервью герцогиня Йоркская открыто поддержала политику принца Гарри и Меган Маркл.

Слишком много болтает: Сару Фергюсон не пригласили на коронацию Карла III
© Mainstyle

Меган Маркл и принц Гарри на Платиновом юбилее Елизаветы II, 2022Меган Маркл и принц Гарри на Платиновом юбилее Елизаветы II, 2022

Также веской причиной является и тот факт, что Сара Фергюсон хоть и общается с принцем Эндрю, но уже много лет не является его супругой. Стоит отметить, что Сара не питала надежды насчёт присутствия на коронации, она говорила, что проведёт этот день, поедая коронационный сэндвич с курицей и занимаясь приготовлением овсянки.

«Лично у меня будет небольшая чайная церемония, коронационный сэндвич с курицей, а ещё я приготовлю овсянку — вот, что я собираюсь сделать в этот день. Именно это сделает меня очень счастливой. Я также люблю смотреть телевизор, потому что можно многое услышать, хорошие комментарии. Помните, что я развелась со своим супругом, поэтому я не ожидаю быть там. Вы не можете развестись, а потом сказать, что хотите быть там. Нельзя получить и то, и другое», — заключила Йоркская.

Сара Фергюсон и принц Эндрю, 2019Сара Фергюсон и принц Эндрю, 2019

Однако несмотря на все домыслы, Сара утверждает, что поддерживает замечательные отношения с королём и королевой Камиллой, они приглашали герцогиню провести с ними Рождество и Пасху. «Я люблю короля и королеву-консорт, и рада сделать всё возможное, чтобы поддержать их на этом пути», — объяснила Йоркская.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья