На месте ушедшего H&M в «Афимолл Сити» открылся магазин Yollo

На рынок выходит российский бренд одежды Yollo, основанный компанией Genesis Fashion Group. Первый магазин марки площадью 1300 квадратных метров открылся в ТРЦ «Афимолл Сити».

На месте ушедшего H&M в «Афимолл Сити» открылся магазин Yollo
© BFM.RU

Ассортимент Yollo строится по принципу комбинаторики, где все предметы гардероба легко сочетаются между собой. При желании покупатель сможет воспользоваться услугами стилиста в зале.

«У каждого человека своя уникальная энергия, которой он делится и наполняется из окружающего мира. Любой импульс имеет принципиальное значение, и одежда — не исключение. Именно эта идея положила начало философии Genesis Fashion Group, а также отразилась в дизайнерских решениях при оформлении первого магазина Yollo в «Афимолле», легла в основу брендинга и дальнейшего развития сети», — говорит основательница бренда Татьяна Доронина.

Фото: Yollo

В оформлении магазина приняли участие современные художники, архитекторы, фотографы. Yollo — первый бренд, который команда Genesis Fashion Group вывела на рынок в 2023 году. Сейчас активно ведётся работа по другим направлениям и брендам группы. Планируется открытие отдельной премиальной линейки, спортивной одежды, а также товаров для дома.