"Мужик! Отец! Патриот!": Поплавская ответила на претензии Козловского

Яна Поплавская ответила Даниле Козловскому, который накануне опубликовал пост в своем Telegram-канале, где указал, что актриса распространяет в отношении него недостоверную информацию. Градус дискуссии только повысился.

"Мужик! Отец! Патриот!": Поплавская ответила на претензии Козловского
© Российская Газета

"Очень по-мужски сначала делать, а потом оправдываться, пытаться обелить себя. И все валить на "госпожу Поплавскую". Мужик! Отец! Патриот!" - написала Поплавская в своем Telegram-канале.

Напомним, актриса написала, что Козловский переехал в США. Актер накануне это сообщение опроверг, указав, что в этой стране у него находится ребенок, также он бывает там с гастролями, но живет он в России.

Поплавская в ответном посте отметила, что информацию о переезде Козловского взяла из СМИ и удивилась, почему претензии адресованы ей, а не журналистам. Также актриса выразила недоумение тем, что Козловский так долго готовил ответное обращение.

Стоит отметить, что Поплавская в посте Козловского была не центральным объектом критики. Артист обрушил всю мощь своего красноречия на главу Федерального проект по борьбе с коррупцией Виталия Бородина, который написал на Козловского два заявления в правоохранительные органы с просьбой проверить актера на предмет экстремизма и дискредитации ВС РФ. Козловский заявил, что претензии Бородина беспочвенны и выразил мнение, что заявления с просьбой проверить артистов на предмет нарушения УК РФ - это способ попасть в новостную повестку и пропиариться.