Готическая Ирина, влюбленная Кендалл и затаившаяся Кайли: лучшие фото звезд на фестивале Coachella

Музыкальный фестиваль Coachella — событие не менее звездное и модное, чем знаменитый вечер Met Gala. Только вместо роскошного кутюра селебрити выгуливают в калифорнийской пустыне свои лучшие наряды в духе богемного шика. И щедрую порцию интриг и скандалов тоже не забывают раздать. Но обо всем по порядку.

Готическая Ирина, влюбленная Кендалл и затаившаяся Кайли: лучшие фото звезд на фестивале Coachella
© Super.ru

The Weeknd порадовал зрителей не только первым исполнением новой песни «Double Fantasy» из саундтрека к сериалу «Идол», но и редким выходом с Сими Хадрой. Как говорят, певец встречается с диджеем (и по совместительству лучшей подругой своей экс-возлюбленной Беллы Хадид) уже больше года, но их совместные фото можно пересчитать на пальцах одной руки. Так что вот новый кадр — фанатам в копилку.

А вот старший брат Сими, Фай Хадра, составил компанию другой звезде — Кайли Дженнер. Хотя все надеялись увидеть ее вместе с Тимоти Шаламе, во всяком случае именно это нам обещали все инсайдеры западных СМИ. Увы, молодой номинант на «Оскар» и селф-мейд миллиардерша пока развлекаются по отдельности. Ну или просто оставляют всю романтику для съемочной группы семейного реалити-шоу, которая, по слухам, в полном составе прибыла на фестиваль. Что же, Coachella еще не закончилась, так что шанс поглядеть на эту странную парочку у нас еще будет.

А вот еще одна сестричка Дженнер вовсю поддерживала своего новоиспеченного кавалера. Кендалл в джинсовой мини-юбке лихо (ну ладно, уж как умеет) отплясывала в толпе под треки пуэрториканского исполнителя Bad Bunny. Он, к слову, стал первым латиноамериканским и испаноязычным хедлайнером фестиваля.

Тем временем красотки из герлз-бенда Blackpink тоже делают историю: они стали первыми хедлайнерами из Кореи. Все фанаты k-pop в восторге, а вот парням из BTS наверняка обидно — особенно тем, кого забрали в армию.

Ну а Ирина «наше все» Шейк, как и всегда, раздавала готический стиль в компании своего лучшего друга — модельера Рикардо Тиши. Выбор наряда одобряем: для жаркой пустыни прозрачное платье — самое то. Проветривается идеально!

Думаете, это все? Ничего подобного! Остальные образы звездных зрителей и хедлайнеров первых дней фестиваля ищите в нашей подборке.