Актер Козловский опроверг переезд в США и признался в любви к России

Российский актер Данила Козловский записал видеообращение к своим поклонникам, в котором рассказал, что не переезжал в США. Он также сообщил, что любит Россию.

Актер Козловский опроверг переезд в США и признался в любви к России
© Ura.Ru

«Я никуда не сваливал. Я живу и работаю в России, здесь моя земля и моя Родина, которую я очень люблю», — признался Данила Козловский. Видеозапись он опубликовал в своем telegram-канале. Актер призвал своих поклонников не верить распространяемой о нем ложной информации.

Ранее появилась информация, что прокуратура Москвы готовит проверку в отношении Данилы Козловского по вопросу дискредитации ВС РФ. Провела была инициирована по запросу общественного деятеля Виталия Бородина. Козловский подал на Бородина в суд, сообщило «Федеральное агентство новостей».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.