Тимоти Шаламе подтвердил свой статус иконы моды

Тимоти Шаламе был замечен в Нью-Йорке с Мартином Скорсезе — сейчас они вместе работают над рекламным роликом. Как обычно, молодой талант не разочаровал, надев сразу несколько модных нарядов, от шерстяного джемпера Louis Vuitton до полноценного кожаного образа.

Тимоти Шаламе подтвердил свой статус иконы моды
© Mainstyle

Актёр поднимает планку стиля с каждым своим появлением на публике и теперь может претендовать на то, чтобы стать одним из главных инфлюенсеров современной моды, ведь в его образах чувствуется правильный тандем спортивной одежды, монохромных оттенков и смелых деталей. И лишь немногие звезды могут утверждать, что среди их близких друзей есть такие гениальные дизайнеры, как Хайдер Акерман.

Тимоти Шаламе и Хайдер АкерманТимоти Шаламе и Хайдер Акерман

Сначала Тимоти появился в чёрно-розовом флисовом джемпере от Louis Vuitton (один из его любимых цветов, если верить некоторым выходам в свет). Этот бренд он особенно любит уже несколько лет, с тех пор как художественное руководство перешло к его другу Вирджилу Абло, который умер в ноябре 2021 года. Актёр сочетал яркую вещь с простыми тёмно-синими брюками и парой кед от коллаборации Rick Owens x Converse.

Несколькими часами позже Шаламе остановил выбор на струящейся чёрной рубашке с узором в горошек. Похоже, это лёгкая одержимость, ведь она напоминает ту, с подписью Celine, которую актёр надел на церемонию SAG Awards в 2019 году. Непринуждённый наряд Тимоти дополнил джинсами и парой кроссовок от Maison Margiela x Converse.

Вечером актёр дополнил свой образ кожаным костюмом. Должны признать, что немного гранжевые образы ему идут не меньше. Смело берём его идеи для вдохновения при выборе капсулы на весенне-летний сезон.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10