48-летняя Алла Довлатова станцевала в откровенном боди

Костюмы для нового спектакля продемонстрировала в личном Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ) 48-летняя актриса, теле- и радиоведущая Алла Довлатова. Под песню «Королева» экс-солиста группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина она станцевала в них на камеру и выложила видео в сеть.

48-летняя Алла Довлатова станцевала в откровенном боди
© Мослента

В июне в столичном Театре Антона Чехова состоится премьера спектакля «Не понравится — уйду!» с участием Довлатовой. Актриса появится на сцене в шести разных костюмах, в том числе в шелковом розовом халате и черном боди. В комментариях она объяснила, что сыграет в постановке несколько разных женщин.

Некоторые поклонники посчитали наряды слишком откровенными и попросили артистку быть поскромнее. «Алла, что с вами?!», «Аллочка, поскромнее, пожалуйста… Как-то неудобно за вас. Кривляетесь, вытанцовываете… Неуместно так», — написали они.

В то же время большинство юзеров восхитились фигурой знаменитости и отметили, что ей идет абсолютно любой наряд.

Ранее известный турецкий блогер Ясин Ченгиз прилетел в Москву и исполнил свой фирменный танец живота на фоне «Москва-Сити». Ролик разозлил жителей столицы.

Мослента: главные новости