Депутат Госдумы назвала выродком свердловчанина, напавшего на ребенка в шапке с буквой Z

Депутат Госдумы России от Свердловской области Жанна Рябцева назвала мужчину выродком из-за того, что он напал на ребенка, который носил шапку с буквой Z. Также речь шла и о собеседнике нарушителя порядка. Свое мнение по поводу конфликта она выразила в личном telegram-канале.

Депутат Госдумы назвала выродком свердловчанина, напавшего на ребенка в шапке с буквой Z
© Ura.Ru

«Дикая совершенно история в Екатеринбурге, двух великовозрастных выродков не устроила шапка с символикой Z на пятикласснике. Отец мальчишки служит в Росгвардии, участник СВО», — написала Рябцева.

Депутат считает, что после проверки Следственным комитетом мужчина начнет раскаиваться и заявлять, что «его не так поняли». «По другому у таких мерзавцев не бывает, смелые они только с детьми, женщинами и стариками», — заявила свердловский депутат Госдумы.

Ранее в Екатеринбурге мужчина набросился на девятилетнего мальчика из-за того, что тот надел шапку с буквой Z. Школьнику удалось убежать. Следователи начали проверку в отношении мужчины.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.