«Я возвращаюсь!»: Меган Маркл подписала контракт с голливудским агентством WME

Меган Маркл продолжает устраивать свою жизнь в Калифорнии и делать успехи в бизнес-проектах. Недавно стало известно, что герцогиня подписала контракт с голливудским агентством WME, и теперь Сассекская часть их команды.

«Я возвращаюсь!»: Меган Маркл подписала контракт с голливудским агентством WME
© Mainstyle
«Для нас большая честь объявить, что WME теперь представляет Меган, герцогиню Сассекскую во всех областях. Агентство сосредоточится на развитии её бизнес-проектов в нескольких аспектах агентства и его более широкой экосистемы, включая производство фильмов и телепередач, партнёрские отношения с брендами и многое другое», — объявили представители организации.

Принц Гарри и Меган Маркл во время работы в фонде ArchewellПринц Гарри и Меган Маркл во время работы в фонде Archewell

Однако контракт с WME не означает, что Меган вернётся к своей старой профессии, теперь герцогиня будет выступать в роли режиссёра, организатора и амбассадора. Также сообщается, что WME будет сотрудничать с фондом герцогов Сассекских Archewell. Помогать Меган в реализации её проектов и мыслей будут генеральный директор Endeavor Ари Эмануэль, а также Брэд Слейтер и Джилл Смоллер, которые, как известно, представляют лучшую подругу герцогини, Серену Уильямс. Стоит отметить, что новость о новом большом проекте Сассекской стала известна в преддверии коронации Карла III, что, безусловно, привлекло внимание публики и СМИ.

Источник фото: Gettyimages; Netflix

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ