Могу себе позволить! Наталия Антонова сверкнула стройными ногами в мини

Актриса Наталия Антонова может себе позволить любой наряд, в свои 49 лет любимица публики остается стройной и подтянутой. Для выхода на красную дорожку закрытия ММКФ звезда решила выбрать мини, так как ножки у нее просто загляденье!

Могу себе позволить! Наталия Антонова сверкнула стройными ногами в мини
© Eva.ru
Наталия Антонова / фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /n.antonova/

Актриса Наталия Антонова ведет страницу в социальной сети, рассказывает подробности жизни и съемок, а также делится рецептами выпечки и других вкусных блюд. Звезда также показывает свои работы — она любит рисовать и вязать. При этом 49-летняя артистка еще и замечательно выглядит, но отличная фигура не упала ей с неба, она тренируется дома и придерживается принципов здорового питания.

Похвастаться результатами упорного труда над собой актриса решила на красной дорожке в честь закрытия Международного московского кинофестиваля. Звезда не стала кокетничать и честно призналась, что выбрала такую длину намерено.

«У меня идеальная фигура и я подумала, что пока я еще не старушка, позволю длину выше колен.

В чем плюс вечерних, длинных платьев, знаете? Ноги могут быть любые, ненакаченные, худенькие, толстенькие, можно косолапить, идти на огромных каблуках, с полусогнутыми коленками, поставить ножки крестиком, обувь любая и длинное платье всегда женственно и мы не носим их каждый день — одни плюсы. Я же рискнула. В силуэте платья была уверена на 200%. Единственный совет самой себе, а может и вам пригодится, никогда не ставьте ноги, как я на последнем фото, если у вас невысокий каблук и мини. Приходилось думать о ногах, искала самые удобные туфли»

, — откровенно написала Наталия.

Наталия Антонова / фото © Instagram (запрещен на территории Российской Федерации) /n.antonova/

Фанаты еще раз отметили, что актриса — настоящий пример того, как женщина может выглядеть после 45 лет. Быть стройной, ухоженной, без неузнаваемого лица после косметических процедур! Наталия доказывает, что ее подход к красоте работает. Берем пример!