FKA Twigs покинула Met Gala после того, как увидела своего бывшего парня Роберта Паттинсона

Певица FKA Twigs вышла через чёрный ход на вечеринке Met Gala, когда увидела своего бывшего жениха Роберта Паттинсона с его новой возлюбленной Сьюки Уотерхаус. Западные инсайдеры рассказали, что поп-певица с удовольствием веселилась на звёздной вечеринке в Box, которую устроили Richie Akiva, Doja Cat и Diddy. Она даже сфотографировалась там с нынешним бойфрендом Джорданом Хемингуэем. Но красотка направилась в сторону Нижнего Ист-Сайда, когда увидела другую счастливую пару — Роба и Сьюки.

FKA Twigs покинула Met Gala после того, как увидела своего бывшего парня Роберта Паттинсона
© Mainstyle

Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон на Met Gala 2023Сьюки Уотерхаус и Роберт Паттинсон на Met Gala 2023

Напомним, что Паттинсон начал встречаться с исполнительницей в сентябре 2014 года. Они обручились всего через семь месяцев, но расстались в 2017 году. «Они были почти неразлучны в течение первых двух лет совместной жизни. Но в последние месяцы они начали отдаляться друг от друга и проводили всё меньше и меньше времени вместе. Роб отменил их помолвку и сказал друзьям, что они расстались. Между ними столько истории и всё ещё есть сильные чувства», — сказал инсайдер в то время.

Роберт Паттинсон и FKA Twigs на Met Gala 2015Роберт Паттинсон и FKA Twigs на Met Gala 2015

Между тем, в конце прошлого года 36-летний Паттинсон и 31-летняя Уотерхаус дебютировали на красной дорожке на показе мод Dior в Египте. Что касается Талии Дербетт Барнетт (так зовут звезду на самом деле), то она ранее состояла в отношениях с рокером Мэттом Хили, а также актёром Шайей Лабафом.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10