Канье Уэст в лосинах на прогулке с женой стал объектом шуток в сети

Американский рэпер Канье Уэст надел на прогулку с новой женой Бьянкой Цензори наряд, из-за которого стал объектом шуток в сети. Соответствующий материал и комментарии появились на сайте издания Daily Mail.

Канье Уэст в лосинах на прогулке с женой стал объектом шуток в сети
© Lenta.ru

Отмечается, что папарацци сняли 45-летнего исполнителя с 27-летней возлюбленной на улицах Лос-Анджелеса. Музыкант надел футболку Sharp Umbro футбольного клуба «Манчестер Юнайтед», черные лосины и ботинки-«носки». Избранница знаменитости предстала перед камерами в полупрозрачных легинсах.

Читатели издания раскритиковали внешний вид рэпера. «Почему они оба в колготках без юбок?», «Меня беспокоит мужчина в лосинах», «Он в легинсах? Ах-ах-ах», «Он, как обычно, выглядит глупо», «О, пожалуйста, не позволяйте этому стать новым трендом для мужчин... Даже большинство женщин выглядят достаточно плохо в легинсах. Канье, ты слишком стар, толст и неуклюж, чтобы носить их», — заявили юзеры.

В феврале сообщалось, что немецкий ретейлер Adidas потеряет сотни миллионов долларов из-за разрыва контракта с Канье Уэстом. Известно, что спортивный бренд прекратил сотрудничество с музыкантом после ряда его антисемитских высказываний 25 октября 2022 года.