В Савёлках проходит выставка о путешествиях

Зеленоградцев приглашают на великолепную выставку «Путешествия по странам и континентам», которую можно посетить на 2 этаже в фойе КЦ «Зеленоград». 

В Савёлках проходит выставка о путешествиях
© Савелки

Выставка продлится до 18 мая. Ее организаторы: СХЗ и КЦ «Зеленоград». Посетив эту выставку, обратите внимание на замечательные картины: Анна Бутакова «Великобритания. Имение лорда Байрона», «Апрель в парке Лондона», Олег Лебедев «Путешествия по Европе», Ася Лебедева «Утро в Венеции», Губарькова Юлия «Голландские мельницы», «Осень в Тоскане», «Небо Тосканы», Марина Юрьева «Черногория. Город Котор», Елена Савельева «Тунис в октябре», Зинаида Данилова «На улице Каира», Ольга Красюкова «г. Котор. Черногория», Елена Алексеева «Венеция. Арсенал», Татьяна Копцева «Греция. В Афинах». 

Все работы, представленные на выставке «Путешествия по странам и континентам», чудесные, каждая прекрасна по-своему. Творчество зеленоградских художников всегда вызывает исключительно тёплые чувства и положительные эмоции. Выставки в КЦ «Зеленоград» пользуются у горожан большой популярностью. Тема путешествий богата и многогранна. Люди любят познавать новое, насыщаться впечатлениями, ловить энергетику новых мест, где раньше никогда не бывали, а еще возвращаться в те места, где когда-то им было вкусно, тепло и хорошо. Выставка наполнена позитивом и красотой, постарайтесь найти окошко в своем плотном графике и посетить ее, вы останетесь очень довольны проведенным с пользой временем и встречей с искусством.