Вышедшая в свет Алина Кабаева поразила поклонников ярким образом

Гимнастка Алина Кабаева и в 39 лет продолжает удивлять поклонников своей формой и внешним видом. Каждый раз, когда она появляется на спортивных съездах или соревнованиях - в качестве общественного деятеля и тренера, а не участника, - Кабаева неизменно приковывает к себе взгляды. Так произошло и на чемпионате в Омске.

Вышедшая в свет Алина Кабаева поразила поклонников ярким образом
© 2x2.su

Алина Кабаева посетила открытие II Международного турнира на Кубок Евгении Канаевой. Соревноваться на звание лучших туда приехали спортсменки из 15 российских регионов, а также из зарубежья - Казахстана, Киргизии, Белоруссии, Армении и Кубы.

Так как в последнее время выходы в свет для Кабаевой стали редкостью, её появление на состязаниях тут же принялись обсуждать в социальных сетях. По интернету разошлось фото, на котором известная гимнастка позирует рядом с юными спортсменками. Многие отметили: первым делом их взгляд упал именно на Алину Кабаеву.

На обсуждаемом фото Кабаеву можно увидеть в костюме оливкового цвета, фасон которого выгодно подчёркивает талию гимнастки. При этом наряд не выглядит строгим, так как Алина Кабаева дополнила брюки и пиджак простой футболкой и белыми кедами - на спортивных соревнованиях образ выглядит вполне уместным. Обращают на себя внимание и аксессуары: серьги и ожерелье из золота.

На соревнованиях Кабаева также вручила спортсменкам специальные призы. Во время их вручения Алина Кабаева восхищала другим образом - гимнастка надела костюм в более романтичном стиле, с юбкой и блузкой в горох. И этот выбор знаменитости пришёлся поклонникам по душе.

«Сама элегантность», «Пример для подражания!», «Великолепная», «Заслуживает уважения!», - эмоционально отреагировали в Сети.

А совсем недавно фанаты восхищались грацией Алиной Кабаевой. В начале весны гимнастка показывала мастер-класс в Сочи, во время которых все желающие могли убедиться: Кабаева остаётся в прекрасной форме. Как писал портал 2x2.su, талант гимнастки оценили не только зрители, но и сами спортсмены - участники сборов.