Блогершу отказались пускать в магазин российского бренда

Российская блогерша Наталья Давыдова, известная как Тетя Мотя, рассказала о неудачной попытке шопинга в бутике популярного бренда 12 Storeez. Пост на эту тему она опубликовала в личном Telegram-канале.

Блогершу отказались пускать в магазин российского бренда
© Lenta.ru

Инфлюэнсер посетила магазин упомянутой марки, который расположен в Столешниковом переулке в Москве. По словам знаменитости, продавцы отказались пускать ее в пустой бутик, сославшись на новую политику компании, согласно которой визит в данную торговую точку теперь осуществляется только по предварительной записи — у Давыдовой она отсутствовала.

«Тяжелый люкс вернулся в Москву. Админы соседних каналов рассказывали, что в Париже в Chanel теперь можно зайти только по записи. Наши бренды явно этим вдохновились. Сейчас с подругой пробовали взять штурмом магазин 12 Storeez. Нас не пустили (...) и посоветовали дойти до Цветного бульвара и попытать счастья там. (...) Так что теперь можно испытать те же ощущения, но по более доступной цене и без перелета», — уточнила автор публикации.

Сооснователь 12 Storeez Иван Хохлов, в свою очередь, отметил, что запись ввели в связи с большим количеством желающих совершить покупки. «Оказывать хороший сервис невозможно, поэтому решили оставить за собой право в часы пик ограничивать вход. Магазин всегда работает и открыт, просто иногда придется подождать в очереди, как если вы пришли в хороший ресторан в час пик и заранее не записались», — заключил он.