81-летняя Марта Стюарт стала старейшей моделью обложки в истории Sports Illustrated Swimsuit

Культурная икона Марта Стюарт недавно совершила, казалось бы, невероятное, снявшись в качестве модели для обложки Sports Illustrated Swimsuit Issue. 81-летняя бизнесвумен стала самой возрастной моделью на обложке журнала, читатели которого привыкли к самым роскошным женщинам в купальниках на страницах издания.

81-летняя Марта Стюарт стала старейшей моделью обложки в истории Sports Illustrated Swimsuit
© Mainstyle

Стюарт входит в число четырёх моделей обложек, выбранных для предстоящего выпуска. Компанию ей составили Меган Фокс, Ким Петрас и Брукс Нейдер. Съёмки проходили в Доминиканской Республике, а фотографом был Рувен Афанадо. По обложке было видно, что Марта не собирается сбавлять обороты, щеголяя в самых горячих купальниках и оттенках этого сезона. Стюарт переосмысливает значение «секс-символа» для женщин во всём мире. Когда её спросили, каково это быть секс-символом, она ответила: «На самом деле, это хороший пример для других. Я учитель. Я пытаюсь научить других, что можно отлично выглядеть».

Главный редактор SI Swimsuit Эм Джей Дэй комментирует: «Никогда в жизни она не позволяла обстоятельствам диктовать ей исход. Она менялась со временем — кажется, всегда на шаг впереди — чтобы продолжать строить свою обширную бизнес-империю Martha Stewart Living Omnimedia».

Марта Стюарт обрела известность благодаря её кулинарным книгам, ставшим бестселлерами в начале 1980-х, у неё был роман с Энтони Хопкинсом и своё шоу в прайм-тайм на телевидении.

Источник фото: Gettyimages; Sports Illustrated

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10