Сара Фергюсон рассказала, когда принцесса Евгения станет мамой во второй раз

С Сарой Фергюсон определённо не пойдёшь в разведку, ведь герцогиня Йоркская буквально на днях раскрыла главный секрет своей дочери, которая в очередной раз готовится стать мамой. Уже этим летом, а, возможно, и в конце весны в семье принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка случится пополнение. Об этом лично рассказала мама принцессы, а по совместительству бывшая супруга принца Эндрю Сара Фергюсон. Совсем скоро принцесса Евгения станет мамой замечательной дочки. Стоит отметить, что герцогиня вместе со своим супругом также являются родителями своего первенца — сына Августа.

Сара Фергюсон рассказала, когда принцесса Евгения станет мамой во второй раз
© Mainstyle

Принцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком, и сыном Августом Филипом Хоуком Бруксбэнком посещают Платиновое театрализованное представление в торговом центре 5 июня 2022 года в Лондоне, АнглияПринцесса Евгения с мужем Джеком Бруксбэнком, и сыном Августом Филипом Хоуком Бруксбэнком посещают Платиновое театрализованное представление в торговом центре 5 июня 2022 года в Лондоне, Англия

«Мы так рады поделиться, что этим летом в нашей семье будет пополнение», — писала Евгения в своих социальных сетях. Однако недавно Сара Фергюсон уточнила, что ребёнок появится на свет уже в конце мая. «Ну, мы ещё не знаем, когда публика сможет увидеть малышку. Но я думаю, что ребёнок должен родиться к концу мая. Так что это произойдёт буквально с минуты на минуту», — отметила Фергюсон, отвечая на вопросы поклонников, которые интересовались Евгенией.

Сара Фергюсон с принцессами Беатрис и ЕвгениейСара Фергюсон с принцессами Беатрис и Евгенией, 2023

Сара призналась, что для неё статус бабушки стал чем-то особенным, однако герцогиня отметила, что не может себя контролировать и чересчур балует внуков. «Это совершенно новый этап жизни, и я хочу стать супербабушкой. Мне нравится быть с ними и то, как это пробуждает моего внутреннего ребёнка. Мои внуки, кажется, находят меня очень забавной. Я тоже люблю их баловать. У меня часто бывают неприятности из-за того, что я дарю им сладости», — с улыбкой призналась Сара.

Источник фото: Gettyimages; Социальные сети

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья