В трениках, но с макияжем! Алина Кабаева удивила неожиданным выбором наряда

Алина Кабаева всегда выглядит безупречно и уже много лет придерживается определенного стиля в одежде. Кажется, знаменитую гимнастку уже давно никто не видел в трениках. И вот это случилось. Кабаева появилась перед фотокамерами в растянутых спортивных штанах.

В трениках, но с макияжем! Алина Кабаева удивила неожиданным выбором наряда
© Eva.ru

В Академии Алины Кабаевой проходят очередные сборы. И обойтись без личного присутствия знаменитой спортсменки, конечно, было бы сложно. Да и Алина старается не упускать возможности понаблюдать, как юные дарования со всей России демонстрируют свои умения.

Каждый номер Кабаева посмотрела лично. Давала советы, ругала и хвалила. Словом, наставляла. А тем временем все это снималось для социальных сетей, где интернет-пользователи в первую очередь обратили внимание на внешний вид гимнастки.

Тема дня — растянутые треники Кабаевой. Избаловав поклонников своими элегантными нарядами, спортсменка теперь удивила всех простым спортивным костюмом. Но, надо отдать ей должное — макияж и укладка у Алины были на высоте. Иными словами, выглядела гимнастка сногсшибательно. А спортивный костюм лишь подчеркнул достоинства ее фигуры.

Напомним, что Кабаева ушла из большого спорта довольно давно. Теперь она передает свои знания новому поколению гимнасток, которые с восторгом во взгляде ловили каждое слово чемпионки.

Фото: социальные сети