В пермском ТЦ открылась выставка костюмов шоу «Маска»

Пермяков приглашают на выставку костюмов популярного телешоу «Маска», которая открылась в торгово-развлекательном центре «IMALL Эспланада». Такого мероприятия в России еще не было, сообщают организаторы.

В пермском ТЦ открылась выставка костюмов шоу «Маска»
© Ura.Ru

«Селедка в шубе и другие фантастические маски ждут вас. Приходите фотографироваться и любоваться», — пишут на сайте торгового центра. Выставка будет проходить всего две недели с 19 мая по 4 июня. Вход бесплатный.

Ранее URA.RU рассказывало, что еще можно посмотреть в Перми в выходные. Программа насыщенная, так как 20 мая проходит Всероссийская акция «Ночь музеев».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.