Почему Дуа Липа — современная икона модного дома Versace

Будучи истинной музой Versace, Дуа Липа стала постоянным амбассадором, лицом рекламных кампаний и даже моделью коллекций на подиуме (она открывала и закрывала показ весна/лето 2022). А теперь певица совместно с Донателлой Версаче разработала коллекцию женской одежды под названием La Vacanza, дебют которой состоится на закрытом показе в Каннах 23 мая.

Почему Дуа Липа — современная икона модного дома Versace
© Mainstyle

Дуа надевала новые сезонные, винтажные и сделанные на заказ вещи Versace на красную ковровую дорожку, сцену и на личные знаменательные события. А в своей съёмке для обложки февральского номера британского Vogue за 2021 год, которую снимала Эмма Саммертон, певица была одета в одежду в морском стиле и украшенные цепями платформы от итальянского дома. Вспоминаем самые классные выходы Липы, где она выбрала Versace и не прогадала!

4 мая, 2023

Фотосессия приурочена к новости о сотрудничестве с Донателлой Версаче, дебют которого состоится 23 мая в Каннах во время кинофестиваля. Магия чёрного и соблазнительные кадры!

29 сентября, 2022

Дуа появилась в винтажном платье от Versace (осень/зима 1992) на церемонии вручения премии Clooney Foundation For Justice Inaugural Albie Awards. Вышло очень коварно и сексуально.

3 апреля, 2022

Ещё один винтажный фаворит от модного дома (осень/зима 1992), в котором звезда появилась на церемонии «Грэмми». Чувствуется та же нотка дерзости, которую внесла Дуа.

15 октября, 2021

Ослепительное ретро-безумие! Образ из сезона весна/лето 2022 стал хитом на выставке Frieze. Липа подчеркнула свои шикарные ноги, а голографический топ не оставил другим шанса.

26 сентября, 2021

Мы не забыли то самое «голое платье» во время Недели моды в Милане. Полупрозрачный силуэт и намёк на бикини. Все красиво, но в меру.

24 сентября, 2021

Именно таким было открытие показа Versace весна/лето 2022 в Милане, где Дуа прошлась уверенной кошачьей походкой по подиуму. Один из образов звезды, которым она порадовала поклонников.

25 июня, 2021

Тогда Липа стата лицом кампании осень/зима 2021. Должны скачать, что мы её не сразу узнали. Ярко и необычно!

14 марта, 2021

Хотелось бы отметить шикарное платье из ателье Versace, в котором звезда выступала на церемонии «Грэмми». Оттенок фуксия ей очень идёт!

22 ноября, 2020

Довольно странный выбор для глубокой осени, но ладно. В платье «морская звезда» сезона весна-лето 2021 она появилась на церемонии American Music Awards.

4 декабря, 2019

В розовом сияющем платье от Versace на церемонии MAMA Awards Дуа была настоящей звездой. Такие модели далеко не редкость для певицы, которая не прочь подчеркнуть свои формы.

6 мая, 2019

В тот день звезда доверилась ателье Versace для своего первого Met Gala. Дуа напоминала экзотическую птичку с оттенком Присциллы Пресли.

18 декабря, 2018

В украшенном бисером платье от Versace Липа появилась на вечернем шоу Джимми Фэллона. Ткань словно волна нежно покрывает тело звезды, а посмотрите на это чудесное мерцание!

2 ноября, 2018

Во второй раз она появилась в образе из коллекции весна/лето 2019 на церемонии Los40 Music Awards. Будто художник пролил краску, но выглядит ярко.

26 июля, 2018

Немного авангардное безумие случилось в дебютный выход звезды в Versace. Она появилась в комбинезоне на «Позднем шоу со Стивеном Колбером», напоминающем произведение искусства.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10