Почему фанаты Ирины Шейк в ужасе от ее наряда на Каннском фестивале

Ирина Шейк уже несколько лет купается в любви фанатов по всему миру и гордо носит звание одной из самых красивых русских. Выбор нарядов супермодели, как правило, вызывает восторг. Редким исключением можно назвать вчерашний выход Ирины на красную дорожку Каннского фестиваля. На премьере фильма «Зачинщик» Карима Айнуза супермодель появилась в кожаном кроп-топе и юбке макси с низкой посадкой от нигерийского бренда Mawalola. Так что первый приз за самый голый наряд фестиваля точно уходит на этот раз Ире. Несмотря на то что любительница оголяться до предела Джулия Фокс на мероприятии тоже присутствовала.

Почему фанаты Ирины Шейк в ужасе от ее наряда на Каннском фестивале
© Super.ru

Фанаты Шейк шокированы: пресс прессом, но такого наряда на Ирине точно никто не ожидал увидеть. «Пример, когда одежда уродует красивую женщину», «Фигура классная, но наряд все портит: топ слишком сильно сжимает грудь, смотрится отвратительно, а из-за суженного низа область живота кажется массивной», «Копия Джулии Фокс», «Этот наряд не для Каннского фестиваля», «Надо же, оказывается, существуют наряды, способные испортить красоту Шейк».

Ранее Ирина Шейк восхитила публику в романтичном и очень женственном кутюрном платье принцессы от Armani на премьере картины Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны».