Еще одна звезда «Дома-2» появилась на Каннском кинофестивале

На Каннском кинофестивале уже несколько дней блистает Виктория Боня. Образы экс-участинцы «Дома-2» в этом году выше всяких похвал (наш фаворит — алое шелковое платье): Виктория уже украсила собой первые полосы многих западных изданий, освещающих мероприятие, включая The Times и Vogue.

Еще одна звезда «Дома-2» появилась на Каннском кинофестивале
© Super.ru

Как выяснилось, на красной дорожке у Дворца фестивалей засветилась еще одна экс-участница скандальной телестройки Виктория Романец. Девушка посетила премьеру фильма «Подстрекательница» (Firebrand) режиссера Карима Айнуза с Алисией Викандер и Джудом Лоу в главных ролях. В своем аккаунте в запрещенной сети Виктория скромно выложила свои ноги в белых лодочках на красной дорожке и одно видео с показа кинокартины. Снимок, на котором Романец во всей красе, мы обнаружили в крупнейшем фотобанке Getty Images. Что же, начало светской карьеры положено?

Виктория Романец была замужем за коллегой по проекту «Дом-2» Антоном Гусевым около пяти лет. Причиной развода стали измены: девушка узнала, что супруг переписывался с другой. Удивительно, но разошлись они мирно, и Виктория не стала поддаваться депрессии. «Кто-то предпочитает страдать годами, кто-то предпочитает возвращать экс-половинок. <...> Ничего удивительного в том, что кто-то из нас строит новые отношения, тусуется с кем-то...» — отмечала блогер.