На 76-м Каннском кинофестивале звезд омолаживали с помощью новых технологий в косметологии

Самые яркие звезды 76-го Каннского кинофестиваля по традиции приходили в гости к известному швейцарскому бьюти-бренду L.Raphael. В этот раз гостей принимали на яхте. Сильные дожди в Каннах никого не испугали, потому что у бренда в этом году много новостей. По традиции уже 12 лет L.Raphael представляет свои главнейшие запуски в рамках Каннского кинофестиваля.

На 76-м Каннском кинофестивале звезд омолаживали с помощью новых технологий в косметологии
© Российская Газета

Первая новость: L.Raphael открывается в Дубае в партнерстве с Medcare & Aster DM, известной в ОАЭ сетью больниц и медицинских центров премиум-класса. В ноябре 2022 года Medcare & Aster DM открыла в Дубае не просто новый, а новаторский центр интегрированной медицины Wellth, который сосредоточен на комплексной заботе о здоровье. Сооснователи L.Raphael, госпожа Рафаэль и доктор Гюменер, объявили, что открытие совместного проекта в Дубае планируется на осень 2023 rода. А это означает, что и там звезды будут иметь возможность мгновенного преображения перед выходами на красные дорожки.

Вторая новость: L.Raphael представил новую ультрасовременную процедуру "готовности к красной дорожке" Caviar Golden Cure. Она разработана для подтяжки, осветления и разглаживания кожи с использованием органического экстракта икры (он богат белками, аминокислотами, минералами и витаминами А и D). Процедура обещает коже многоплановый эффект.

Сначала приглашенным на яхту, которая на несколько дней стала стала "клиникой на воде", делали фирменный ультралифтинг для лица - на этот раз в сочетании с новой формулой Caviar. Затем вручали набор Caviar Golden Cure, чтобы приобретённый результат поддержать в последующие дни. "Мы сейчас сосредоточены на повышении немедленной и долговременной эффективности профессионального спа-ухода за счёт полноценной передовой заботы о коже в домашних условиях, - комментирует г-жа Ронит Рафаэль. Возможно, вы помните, что в прошлом году на Каннском фестивале был представлен набор Power Cure с 4-ступенчатой технологией ухода за кожей в домашних условиях, которая помогает бороться с дряблостью кожи, пигментацией, угревой сыпью и старением. Аппарат и сопровождающий его набор средств пользуются огромным успехом у наших часто путешествующих и очень занятых клиентов".

Ронит Рафаэль, основательница бьюти-бренда.

Радуясь новой встрече с брендом L.Raphael, многие известные гости провели на борту яхты уикенд, обмениваясь новостями, произошедшим за год с прошлого фестиваля, и, конечно, наслаждаясь процедурами. Были замечены композитор Ханс Циммер, актрисы Ума Турман, Ити Ачрая, Алексия Канова, Дороте Марро. Приглашено было целое сообщество российских актеров и кинематографистов: Рената Литвинова, живущая сейчас в Париже, Светлана Устинова, Лена Тронина, Лина Милович, Светлана Степанковская, члены представленной на кинорынке Marché du film (он проходит в рамках Каннского кинофестиваля) съемочной группы картины о математике Перельмане - актеры Марк Эйдельштейн, Антон Рогачев, Дарья Балабанова, сопродюсер Ирина Кирсанова, сопродюсеры фильма открытия фестиваля "Жанна дю Барри" Нелли Холмс и Галина Магомедова, а также кинопродюсеры Екатерина Михайлова и Наталья Гнеушева, инфлюенсеры Мэри Лист, Фархана, Виктория Боня и Хофит Голан.