В Асбесте нашли тело мужчины на улице

В Асбесте (Свердловская область) ночью 26 мая на улице Лесная нашли тело мужчины. Об этом сообщили очевидцы.

В Асбесте нашли тело мужчины на улице
© Ura.Ru

«На Лесной ночью 26 мая нашли труп мужчины», — пишет сообщество «ЧП Асбест» в соцсети, ссылаясь на очевидцев. По их словам, первыми на месте происшествия прибыли сотрудники Росгвардии.

Следом за росгвардейцами приехали следователи и криминалисты, добавили очевидцы. Корреспондент URA.RU обратился за комментарием в Следственный комитет по Свердловской области, ответ ожидается.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.