Фигура на миллион: Рита Ора показала накаченные ноги и пресс

Фигура на миллион: Рита Ора показала накаченные ноги и пресс

Фигура на миллион: Рита Ора показала накаченные ноги и пресс
© Peopletalk

Фигурой Риты Оры восхищаются миллионы фанатов, кстати, мы в том числе. Звезда не пропускает тренировки в спортзале, что очень благоприятно сказывается на ее рельефном теле, которое она продемонстрировала в запрещенной соцсети.

Недавно знаменитость опубликовала серию снимков, где позирует в темно-зеленом спортивном укороченном комбинезоне. Чтобы разглядеть накаченные ноги и пресс певицы, тебе даже не стоит приглядываться, правильный ракурс и усиленные упражнения на разные группы мышц уже сделали свое дело. На одном из кадрах Рита позирует после душа в белой футболке и нижнем белье в тон.

Рита Ора. Фото: социальные сети Рита Ора. Фото: социальные сети

Поклонники настолько были удивлены откровенным фото звезды, что сразу написали ей об этом в комментариях под постом: «Рита, ваше тело действительно идеальное», «Расскажите секрет!»

Напомним, сейчас Рита Ора счастлива в браке с режиссером Тайкой Вайтити. Они познакомились в Сиднее, куда певица прилетела на съемки австралийского «Голоса», а он для работы над фильмом «Тор: Любовь и гром». В прошлом году они тайно сыграли свадьбу. После она показала кольцо поклонникам. «Это было идеально. Это было именно так, как я хотела», — призналась она. Как развивались отношения возлюбленных — читай здесь!