Натали Портман появилась в цветочном платье и шляпе на Открытом чемпионате Франции по теннису

Натали Портман появилась в образе летней леди, надев соломенную шляпку и цветочное платье на Открытый чемпионат Франции 2023 года. Звезда выбрала просторное короткое платье от французского дизайнера Claudie Pierlot фиолетового и жёлтого цвета из коллекции весна/лето 2021. Она дополнила наряд чёрными босоножками-эспадрильями и сумкой от Dior. Актриса продолжила тему французских дизайнеров, надев солнцезащитную шляпу от Christian Dior стоимостью $890 с большим ободком и лентой.

Натали Портман появилась в цветочном платье и шляпе на Открытом чемпионате Франции по теннису
© Mainstyle

Натали Портман на Открытом чемпионате Франции по теннису, 2023Натали Портман на Открытом чемпионате Франции по теннису, 2023

Посланница модного дома Dior затемнила глаза парой чёрных солнцезащитных очков в форме «кошачий глаз» от Ahlem. Портман была в обручальном кольце, несмотря на слухи об измене её мужа Бенжамена Мильпье. «Они не расстались и пытаются наладить отношения. Бен делает всё возможное, чтобы Натали простила его. Он любит её и их семью», — сказал инсайдер.

Натали Портман и Бенжамен Мильпье борются за брак на фоне новостей об изменеБенджамин Мильпье и Натали Портман посещают ежегодный гала-концерт LA Dance Project в Hauser & Wirth 19 октября 2019 года в Лос-Анджелесе, Калифорния

Звезда, безусловно, выглядела невозмутимой, наблюдая за матчем между Коко Гауф и Игой Свёнтек в среду, и сияла, болея за американскую и польскую звезду тенниса. Вдохновляемся!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10