Встречаем лучшие образы с премии Tony Awards 2023

Ежегодная премия Tony Awards, на которой отмечают лучшие бродвейские постановки года и звёзд, исполняющих главные роли — это всегда элегантная церемония. Гораздо ярче, чем стандартный голливудский вечер в чёрных смокингах, поскольку внешний вид воплощает в себе театральность и шоуменство. Вечеринка 2023 года в United Palace в Нью-Йорке ничем не отличалась от других: селебрити выходили на сцену в своих самых классных нарядах. Но были и более неожиданные образы!

Встречаем лучшие образы с премии Tony Awards 2023
© Mainstyle

Лидером вечера стала Лупита Нионго, которая перевернула представление о классическом костюме, дополнив его серебряным нагрудником от пакистанского дизайнера Misha Japanwala, смоделированным по её телу. «В своём творческом процессе она создаёт реалистичное и правдивое представление о теле человека, как акт сопротивления и празднования, и настаивает на том, что нам позволено свободно существовать в наших телах», — написала актриса в своём аккаунте.

Лупита Нионго в Misha JapanwalaЛупита Нионго в Misha Japanwala

Но даже более традиционные платья в стиле старого Голливуда блистали не меньше. Джессика Честейн в ярком жёлтом платье от Gucci принесла на ковер лучик солнечного света. Её платье с накидкой подчеркивало ювелирное ожерелье от итальянского бренда из белого золота, изумрудов, бриллиантов и мандаринового граната весом 35,9 карата. Лиа Мишель выбрала цветочный стиль в бальном платье от Emilia Wickstead с принтом и квадратным вырезом. Ведущая вечера Ариана Дебос блистала в откровенном платье от Prada с фольгированным декольте, украшенным бисером. Кому нужно яркое ожерелье, когда платье служит украшением?

Что касается самых стильных мужчин вечера, то такие звёзды, как Бен Платт, Джеймс Иджеймс и Джош Гробан показали особый подход к классическому костюму с галстуком. Только с большей пикантностью! Ниже вы можете увидеть другие наряды звёзд с церемонии вручения премии Tony Awards 2023 года.

1 / 9

Джоди Комер в Thom BrowneДжоди Комер в Thom Browne

2 / 9

Леа Мишель в Emilia WicksteadЛеа Мишель в Emilia Wickstead

3 / 9

Джессика Честейн в GucciДжессика Честейн в Gucci

4 / 9

Мишель УильямсМишель Уильямс

5 / 9

Бен ПлаттБен Платт

6 / 9

Jordan E RothJordan E Roth

7 / 9

Ариана Дебоуз в PradaАриана Дебоуз в Prada

8 / 9

Микаэла ДаймондМикаэла Даймонд

9 / 9

Джош Гробан

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10