Плюс-сайз модель Эшли Грэм показала результаты своих тренировок на фото в бикини

Модель показала в социальных сетях подтянутую фигуру. По снимкам видно, девушка, которая построила вокруг своего тела уникальную карьеру, не прекращает тренировки даже после рождения близнецов. По фотографиям можно разгадать секрет, как молодая мама троих детей остаётся настолько энергичной и выглядит так хорошо.

Плюс-сайз модель Эшли Грэм показала результаты своих тренировок на фото в бикини
© Чемпионат.com

Сейчас модель отдыхает в Сан-Тропе и регулярно делится снимками. Подписчики в социальных сетях просто в восторге от того, что Эшли не стесняется своей полноты и демонстрирует своё тело открыто и с любовью. Модель часто признаётся в своей любви к спорту и говорит, что он делает её увереннее. Но, судя по всему, дело не только в фитнесе.

Эшли даже на отдыхе постоянно чем-то занята. Она не проводит день без физической активности. Вместе с мужем модель плавает с маской и трубкой, катается на водных лыжах, много гуляет по городу. Такая ежедневная нагрузка отлично помогает оставаться в тонусе. Девушка часто в интервью упоминает, что она не только регулярно занимается спортом, но и в повседневной жизни постоянно двигается. Эшли часто катается на роликах, велосипеде, много ходит пешком. Это главный секрет её энергии, по модели видно, что чем больше сил она растрачивает, тем больше у неё остаётся.

Кроме того, у Эшли есть правило, которое помогает ей поддерживать мотивацию. После каждой тренировки она хвалит себя, напоминая, что она молодец, и её тело благодарно ей за поддержку.

Чемпионат.com: главные новости