Дженнифер Лоуренс опровергла связь её золотого платья с выбором Майли Сайрус для клипа Flowers

Во время последнего эпизода «Смотри, что случилось в прямом эфире с Энди Коэном», Дженнифер Лоуренс опровергла слухи о том, что у неё когда-то был роман с Лиамом Хемсвортом. В январе поклонники устроили в социальных сетях бурные обсуждения, когда Майли Сайрус, чьи отношения с Хемсвортом длились более десяти лет, надела золотое винтажное платье от Yves Saint Laurent в клипе Flowers. Многие нашли в нём отсылку к позолоченному платью от Prabal Gurung, в котором Лоуренс была на премьере «Голодных игр» в 2012 году.

Дженнифер Лоуренс опровергла связь её золотого платья с выбором Майли Сайрус для клипа Flowers
© Mainstyle

Майли Сайрус в клипе FlowersМайли Сайрус в клипе Flowers

«Я полагаю, что это было совпадение», — сказала Лоуренс в беседе с Коэном. На премьере Лоуренс была одета в платье с вырезами, которые на первый взгляд кажутся похожими. В образе актрисы была открытая спина и драматичный шлейф. Платье Сайрус, хотя и было более смелым спереди, но выглядело сравнительно закрыто сзади. Оба наряда были с разрезами до бедер, но только на платье от YSL был капюшон, закрывающий лицо.

Дженнифер Лоуренс на премьере «Голодных игр» в 2012 годуДженнифер Лоуренс на премьере «Голодных игр» в 2012 году

Конечно, фанаты хотели найти козла опущения, поскольку текст песни, казалось, раскрыл всю подноготную их неудачного брака. Селебрити поженились в декабре 2018 года, но разошлись менее чем через год, а их развод был завершён в январе 2020 года. Хотя Дженнифер призналась, что поцеловала своего коллегу «один раз», она сказала, что это произошло спустя годы после того, как он расстался с Сайрус. Надеемся, они наконец-то всё отпустили и живут своей жизнью.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10