Смена подрастает: Пирс Броснан пришёл с сыновьями на премьеру фильма «Родители в законе»

Кто бы мог подумать, что Пирсу Броснау уже 70, ведь он ослепил поклонников, позируя на красной дорожке с двумя своими младшими сыновьями — 26-летним Диланом и 22-летним Пэрисом, которых он воспитывает вместе с женой Кили Шэй Смит.

Смена подрастает: Пирс Броснан пришёл с сыновьями на премьеру фильма «Родители в законе»
© Mainstyle

На мероприятии, проходившем в кинотеатре Regal LA Live, трио выглядело по высшему разряду. Актёр был одет в бледно-голубой костюм в тандеме с белой рубашкой. Дилан выбрал элегантный костюм и галстук, а Пэрис надел кожаную куртку. Когда троица улыбалась фотографам, было очевидно поразительное сходство парней со своим знаменитым отцом. Пэрис также привёл на звездное мероприятие свою девушку Алекс Ли-Айлон, благодаря чему вечер получился запоминающимся для всей дружной семьи!

Pierce-Brosnan-with-sons-Parents-in-law-02-Mainstyle.jpgПирс Броснан позирует на красной дорожке со своими двумя младшими сыновьями, Диланом, 26 лет, и Пэрис, 22 года, и его девушкой

Хотя сыновья Броснана редко появляются на публике вместе с актёром, наследники всё же присоединились к нему для эпической съёмки обложки британского GQ в октябре 2022 года. Братья и сёстры восхищались своим отцом в интервью, называя Пирса «самым милым парнем», которого они знают. Мы не удивлены!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10