Оксана Фандера похвасталась стройными ногами в розовых мини-шортах

Оксана Фандера вышла на прогулку с собакой в коротких розовых шортиках, которые дополнила школьными гольфами и резиновой обувью.

Оксана Фандера похвасталась стройными ногами в розовых мини-шортах
© Eva.ru

Стиль преппи невероятно популярен во всем мире. Его выбирают представители золотой молодежи как на Западе, так и в Азии. Порой образы преппи демонстрируют и звезды российского шоу-бизнеса. На этот раз неожиданный ансамбль показала Оксана Фандера.

Актриса вышла на прогулку с собакой в свободном полосатом лонгсливе, дополнив его нежно-розовыми мини-шортами и гольфами с тремя кокетливыми полосками.

Судя по всему, на улице шел дождь так как Фандера держала в руке черный зонтик, а на ее стройных длинных ногах красовались резиновые полусапожки. Волосы знаменитости были распущены — ни намека на укладку. Обошлась Фандера также без макияжа.

«Две полоски — вы беременны, три — вы модные, много полосок — море внутри. Вы беременны им, вы рожаете его, вы внутри него. Где бы вы ни находились…»

, — написала комментарий в свойственной себе манере актриса.

Подписчики кинодивы тут же одарили ее комплиментами и высказали восхищение естественностью Оксаны, а также ее красотой и стройной фигурой. Но наибольшего внимания удостоились тронутые сединой волосы звезды и ее потрясающе стройные ноги.

Фото: социальные сети Оксаны Фандеры