Paco Rabanne анонсировал выход бестселлеров Phantom и Fame в формате духов

Как всем известно, в ближайших планах Paco Rabanne глобальный ребрендинг и расширение бьюти-линии. Теперь мы видим, что работа идёт продуктивно, ведь уже сейчас модный дом готов порадовать своих поклонников новинками. Этим летом можно будет купить культовые Phantom и Fame в концентрации духов.

Paco Rabanne анонсировал выход бестселлеров Phantom и Fame в формате духов
© Mainstyle

Phantom Parfum представил молодой британский актёр Чарли Хитон, которого вы точно видели в хите Netflix «Очень странные дела». Блестящий чёрный флакон таит в себе ноты французской лаванды, гаитянского ветивера и мадагаскарской ванили. Над его созданием работали сразу несколько парфюмеров — Жюльетт Карагезоглу, Доминик Ропьон и Анн Флипо.

Парой ему стал Fame, правда теперь флакон-робот сменил цвет с классического серебристого тоже на чёрный. Его представила актриса неземной красоты Эль Фаннинг. Бонус в том, что аромат состоит из веганских натуральных компонентов и произведён во Франции. Среди нот бергамот, манго и розовый перец, которые сменяются ладаном, жасмином и маслом пачули. В базовых — ветивер, ваниль и бальзам толу. Звучит очень нежно!

Источник фото: Paco Rabanne

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10