«Мисс Вселенная» Оливия Калпо закатила вечеринку в честь помолвки с футболистом

29-летняя американская модель и актриса, победительница конкурса «Мисс Вселенная – 2012» Оливия Калпо выходит замуж. Ее избранником стал футболист Кристиан Маккэффри, сделавший предложение руки и сердца жгучей брюнетке три месяца назад. И только сейчас влюбленные в честь помолвки устроили праздник во дворе своего дома, собрав самых родных людей.

«Мисс Вселенная» Оливия Калпо закатила вечеринку в честь помолвки с футболистом
© Super.ru

Оливия Калпо поделилась в Инстаграме (запрещен в РФ) серией снимков с вечеринки. На них счастливые влюбленные не отводят друг от друга глаз и без стеснения проявляют страстные чувства, целуясь и обнимаясь на глазах у близких. Для этого мероприятия Оливия и Кристиан выбрали белоснежные наряды: модель была в коротком мини-платье с вышивкой на груди, а футболист предстал в поло, брюках и кедах. Интересно, что все гости вечеринки должны были придерживаться особого дресс-кода, выбрав образы в белых тонах.

«Мисс Вселенная» с нежностью обратилась к жениху. «Спасибо богу за любовь всей моей жизни», — написала модель.

Друзья и поклонники тут же стали поздравлять влюбленных с этим важным событием. «Лучший день в жизни», «Такая милая, выглядишь великолепно», «Ребята, вы идеально подходите друг другу. Оливия, ты такая шикарная!», «Лучшая пара», — комментировали фолловеры.

Интересно, что публикация модели поставила в тупик некоторых фанатов звезды. Многие подписчики были уверены, что свадьба уже состоялась. Однако самые внимательные поклонники отметили, что это мероприятие влюбленные посвятили их помолвке, которая случилась несколько месяцев назад. Правда, о дате бракосочетания «Мисс Вселенной» и футболиста ничего не известно, жених и невеста не раскрывают все карты, интригуя публику до последнего.