Главное, чтобы купальник сидел: звезды на курортах продемонстрировали новые пляжные тренды

Звезды выкладывают яркие фото в купальниках, так, поп-дива Анна Семенович разместила свой снимок в бикини — без тени фотошопа. «Вечерняя Москва» вместе с имиджмейкером Натали Богдановой собрала пляжные портреты знаменитостей.

Главное, чтобы купальник сидел: звезды на курортах продемонстрировали новые пляжные тренды
© Вечерняя Москва

— В этом сезоне мода как бы говорит нам: купальник сам по себе — довольно скучный предмет одежды, — отмечает эксперт. — Его надо «обрамить» эффектными дополнениями: головным убором, парео, платьем-халатом из тонкой ткани с запáхом. При этом выбор расцветок и фасонов — невероятно богат. Но в «топе» «неоновые» оттенки. Как и в прошлых сезонах, приветствуются конструкции с асимметричными элементами. Однако «кривые» лямки и прочие сложные дета ли, скорее всего, будут создавать дискомфорт, ведь купальник — это наша вторая кожа на пляже. Она должна быть и красивой, и удобной.

Ирина Шейк: цвет настроения — пурпурный

В соцсети модель поделилась фото в ультрамодном пурпурном купальнике с хитрой системой завязок и вырезов. Однако эксперты предупреждают: такие фасоны подходят только девушкам с идеальной фигурой.

Евгения Медведева: бикини и сеточка

23-летняя фигуристка привезла поклонникам из отпуска два фото в бикини. Более интересным получился образ, где купальник дополнен топом крупной вязки, напоминающей рыболовную сеть.

Ольга Бузова: подростковый шик

Поющая телеведущая снова отбыла в ЮАР, на съемки нового сезона шоу «Звезды в Африке». И хотя в Кейптауне сейчас зима, +17, 37-летняя Ольга успела покрасоваться в ярко-розовом слитном купальнике. Образ артистка завершила «африканскими» кудрями, получилось слишком по-молодежному. Но вполне уместно: модельеры в этом году молодиться разрешают. Особенно на пляже.

Яна Рудковская: равнение на люкс!

Отдыхающая в Сен-Тропе музыкальный продюсер обожает «тяжелый люкс» и высоко держит марку. Купальник с плотным топом цвета беж идеально сочетается с платьем-халатом из тонкой ткани. Не бикини, но очень элегантно. Оттенок костюма прекрасно гармонирует со слегка загорелой кожей.

Шелковая накидка и широкополая шляпа: семь самых модных аксессуаров для отдыха на море

Анастасия Волочкова: показать то, что скрыто

Королева шпагата, отдыхая, как обычно, на Мальдивах, провела традиционную фотосессию в бикини телесного цвета «с искрой». Как сообщила артистка, купальник был создан «специально» для нее. Подписчики отметили, что костюм сливается с цветом кожи балерины и выглядит слишком вызывающе. Но Анастасии не привыкать.

Ольга Кабо: в отличной форме

Актриса вместе с сыном Виктором провела отпуск на Черноморском побережье в Адлере. Пляжные снимки изумили поклонников: фигура 55-летней Кабо в классическом спортивном купальнике фиолетового цвета выглядит безупречно.

Анна Семенович: важно — любить себя!

Стилисты не советуют полнотелым дамам слишком открытые купальники. Но свой портрет в соцсети Анна Семенович подписала так: «Быть худой или в теле, вот в чем вопрос. Главное — быть счастливой и любить себя, не бояться меняться и даже поправляться!»

Клава Кока: экспериментируем

Певица — обладательница целой коллекции бикини — недавно похвасталась новинкой в соцсети: сфотографировалась в мини-купальнике на завязочках очень модного оттенка «салатовый вырви глаз». Идеальная фигура певицы позволяет ей носить такие смелые вещи.

Анфиса Чехова: яркое впечатление

Зеленый принт на белом фоне — один из хитов сезона — украшает слитный купальник телеведущей Анфисы Чеховой, которая опубликовала снимки из турецкого Белека. Она призналась, что это монокини — свежайшее приобретение. Изумрудный цвет выразительно сочетается с красной помадой и большими солнечными очками.

Как выбрать купальник женщине после 50 лет

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Татьяна Селезнева, стилист:

— Модельеры сегодня берут курс на однотонные модели ярких цветов. Остается в тренде и нежно-розовый. Стиль «Барби » не очень долго держится на пике, но в пляжном сегменте он остается актуальным. Что касается фасонов, то здесь дизайнеры одежды отдают предпочтение конструкциям с веревочками, вырезами и разрезами.