Равшана Куркова поразила Сеть идеальной фигурой спустя 1,5 месяца после родов

Актриса Равшана Куркова привлекла внимание на премьере сериала «Пищеблок» (18+). Знаменитость вышла на красную дорожку спустя всего 1,5 месяца после родов.

Равшана Куркова поразила Сеть идеальной фигурой спустя 1,5 месяца после родов
© 2x2.su

Напомним, Куркова стала матерью в марте. Как писал портал 2x2.su, в этот раз 42--летняя актриса приняла решение выносить ребёнка самостоятельно - в прошлом она пользовалась услугами суррогатной матери. В результате на свет появилась девочка, её имя звезда не озвучивала.

Судя по внешнему виду Равшаны Курковой на премьере, ей удалось очень быстро вернуться в форму после родов. На мероприятии звезда появилась в лёгком платье в крупный цветок, фасон которого подчеркнул её осиную талию.

«Какая же она хорошенькая», «Такое простое и в то же время нежное платье. Просто удивительно видеть такое платье на знаменитости: обычно они одеваются или вычурно, или нелепо», «Красивая, натуральная, с прекрасным вкусом», «Выглядит просто нереально», - пишут комментаторы в Сети.

Актриса не раз получала комплименты своей фигуре и всегда объясняла: дело в наследственности, здоровом питании и занятиях спортом. Так, например, Куркова каждый день выпивает два литра воды, в еде отдаёт предпочтение морепродуктам, свежим овощам и фруктам.

Недавно Сеть порадовала новость и о другой звёздной маме. Как писал портал 2х2.su, экс-солистка группы «Тату» Лена Катина родила сына от мужа-миллиардера. Мальчика назвали Демьяном.