Александра Головина и его невесту раскритиковали за дешёвые свадебные наряды

Актёр Александр Головин, известный по ролям в сериале «Кадетство» (0+) и фильмах «Ёлки» (12+) и «Ёлки - 2» (12+), накануне женился. Избранницей 34-летнего артиста стала его коллега Саша Попова, с которой Головин познакомился на съёмках. Пара решила узаконить свои отношения спустя два года с момента знакомства.

Александра Головина и его невесту раскритиковали за дешёвые свадебные наряды
© 2x2.su

Александр Головин сделал предложение своей возлюбленной всего пару месяцев назад, в мае. И вот, всего несколько дней назад, молодые люди сочетались браком. Расписались в Кутузовском Дворце бракосочетания в Москве, на церемонии присутствовали только близкие родственники.

Фотографии со свадьбы Головин выложил в соцсетях. Поклонники поздравили актёра со счастливым событием. Но нашлись и те, кто оставил негативные комментарии: пользователям не понравились образы, которые актёр с невестой выбрали для свадьбы.

Как пишет портал 7дней.ru, в Сети наряд Саши Поповой посчитали чрезмерно скромным. Невеста отдала предпочтение платью из струящегося шёлка с пышными рукавами. Мудрить с причёской не стала: убрала волосы в пучок и добавила длинную фату.

Не оценили в Сети и выбор Александра Головина. Актёр надел костюм, но не стал повязывать галстук, а ботинки заменил простыми спортивными кроссовками.

«Головину что, ботинок не нашлось для свадебного торжества? Стоит в костюме и кроссовках», «А чего не в трениках?», «Невеста красавица, а он как пастух - куда катимся? Мода модой, а жених тоже должен быть на высоте по внешнему виду», «На туфли у мужика денег нет», - пишут комментаторы.

Ранее

в Сети раскритиковали наряд Филиппа Киркорова

. Как писал

портал 2x2.su

, король эстрады посетил модный показ в Италии, надев футболку и джинсы с изображением Девы Марии.