Елизавета Арзамасова показала, как удачно совместить четыре ярких цвета в одном образе

Лето в самом разгаре и многие звезды шоу-бизнеса наслаждаются отпуском на побережье. Не исключение и Елизавета Арзамасова. Недавно актриса хвасталась стройной фигурой в купальнике, а теперь радует ярким стильным ансамблем.

Елизавета Арзамасова показала, как удачно совместить четыре ярких цвета в одном образе
© Eva.ru

Елизавету Арзамасову долгое время поклонники называли тургеневской барышней. Все благодаря доброте, наивности и кажущейся воздушности образа актрисы. Став женой фигуриста Ильи Авербуха, Елизавета немного изменилась и стала чаще выбирать для себя не романтичные образы, а скорее элегантные и стильные.

Так, наслаждаясь отпуском вместе с супругом знаменитость решила прогуляться по побережью в облегающей юбке миди с ярким полосатым узором зеленых оттенков и насыщенно-желтом кроп-топе, акцентирующем внимание на линии декольте.

Дополнили ансамбль Арзамасовой стильные синие туфли с узким закрытым мыском и фиолетовая сумка. Под фотографией Елизавета пожелала подписчикам яркого лета, получив в ответ множество комплиментов.

Стоит отметить, что поклонники и ранее восхищались чувством стиля звезды ситкома «Папины дочки», а теперь и вовсе пришли к выводу, что в российском шоу-бизнесе появилась новая икона моды. Далеко не все без участия стилистов смогут так выигрышно подобрать вещи в разной цветовой гамме, которые будут гармонировать друг с другом, писали интернет-пользователи.

Фото: телеграм-канал