Эмили Блант появилась на премьере фильма «Оппенгеймер»

В то время как турне фильма «Барби» изобилует нарядами цвета сладких конфет, пресс-тур Кристофера Нолана по «Оппенгеймеру» также не обошёлся без модных выходов на красной дорожке — от прозрачной рубашки от Saint Laurent на Киллиане Мёрфи до жгуче-оранжевого кутюрного платья от Valentino на Флоренс Пью.

Эмили Блант появилась на премьере фильма «Оппенгеймер»
© Mainstyle

На лондонской премьере Эмили Блант появилась в драматичном платье с блёстками в стиле 40-х годов от Alexander McQueen, а затем вышла на массовую акцию в знак солидарности с забастовкой актёров в Америке. Наряд, если быть точными, look 51 из коллекции бренда Alexander McQueen сезона осень-зима 2023, состоял из чёрно-серебристого платья с вырезом, украшенного стеклярусом, с ярко выраженными рукавами и пышной юбкой с бахромой. Блант дополнила образ чёрно-серебристым клатчем, серьгами-капельками и чёрными кожаными босоножками с ремешками.

Эмили Блант и Флоренс Пью на премьере фильма «Оппенгеймер», 2023Эмили Блант и Флоренс Пью на премьере фильма «Оппенгеймер», 2023

«Мне понравилась ностальгия и современность этого потрясающего творения. Я задохнулась, когда впервые увидела его», — рассказывает Блант в интервью для Vogue. Поскольку действие фильма «Оппенгеймер» происходит в период между 40-ми и 50-ми годами, именно этот образ вдохновил стилиста Джессику Пастер. «Мне нравится бахрома, фасон платья, бусины и плечо, что навевает ностальгию по тому времени», — сказала она.

Флоренс Пью также прошлась по красной дорожке в жгуче-оранжевом платье из кутюрной коллекции Valentino осень-зима 2023, созданной Пьерпаоло Пиччоли. Она перекрасила свои волосы под стать контрастному образу. Яркое пятно этого вечера!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10