Год спустя! Рита Ора и Тайка Вайтити поделились фотографиями со свадьбы

Рита Ора и Тайка Вайтити празднуют свою первую годовщину в статусе супружеской пары. По этому случаю они наконец-то поделились фотографиями с того самого особенного дня. Пара связала себя узами брака в августе прошлого года, но в эту пятницу селебрити поделились с Vogue счастливыми воспоминаниями, а также рассказали чуть подробнее о своей интимной свадьбе.

Год спустя! Рита Ора и Тайка Вайтити поделились фотографиями со свадьбы
© Mainstyle
«Это было не в Лондоне и не во Франции, как все писали. Это было в Лос-Анджелесе с небольшой компанией друзей. Там было около восьми человек — только близкие друзья и семья, а также родители на Zoom. Только мы и моя сестра Елена и дочери», — рассказал Вайтити изданию, отметив, что именно Ора сделала ему предложение.

Рита Ора в платье от Tom FordРита Ора в платье от Tom Ford

Для свадьбы Рита Ора выбрала драгоценности от Lorraine Schwartz и платье от Tom Ford. «Том Форд — один из моих любимых дизайнеров всех времён. Он один из моих близких друзей, и я его очень люблю и восхищаюсь им. Выйти замуж в его платье — это просто мечта. Я надела жемчуг моей мамы, в котором она выходила замуж. Моя сестра вела меня к алтарю, и все было очень просто, блаженно, спокойно, уединённо и весело», — поделилась Рита своим видением торжества.

Год спустя! Рита Ора и Тайка Вайтити поделились фотографиями со свадьбыРита Ора и Тайка Вайтити

Через день после церемонии Ора записала романтичный заглавный трек своего нового альбома You & I. «Я такая: "Слушай, чувак, я вчера вышла замуж. У меня сильное похмелье, но я думаю, что мы должны написать самую лучшую свадебную песню"», — эксклюзивно рассказала Ора в интервью, вспомнив разговор с продюсером перед тем, как они создали музыку, отражающую суть свадьбы.

После чёткого ощущения потерянности в индустрии несколько лет назад, Ора написала песню под влиянием любви к Вайтити. Исполнительница подписала новый контракт с лейблом BMG, который позволяет ей владеть своими записями. По мере того как росли и укреплялись её отношения с Вайтити, с которым она начала встречаться в начале 2021 года, певица превращала свои дневниковые записи в песни для июльского альбома.

«Мой самый большой сторонник и защитник — это Тайка. В будущем мы надеемся расширить семью. Это всегда было моей мечтой», — поделилась Рита.

Источник фото: Социальные сети

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10