Алина Кабаева появилась на международном турнире в жакете за 60 тысяч рублей

Алина Кабаева — одна из самых таинственных звезд российского спорта. Во многом именно по этой причине олимпийская чемпионка неизменно привлекает к себе повышенное внимание окружающих, заставляя детально рассматривать каждый свой образ.

Алина Кабаева появилась на международном турнире в жакете за 60 тысяч рублей
© Eva.ru

Алина Кабаева вновь стала главной звездой дня. А все, что было нужно — это просто появиться в качестве почетной гостьи на международном турнире. Турнир «Хрустальная роза» и II Игры стран СНГ прошли во Дворце художественной гимнастики в Минске, где российская гимнастка наблюдала за участницами из разных стран в компании главного тренера сборной Белоруссии Ирины Лепарской.

На мероприятии Алина появилась в светлом монохромном образе, состоящем из брюк прямого кроя, светлой базовой футболки и стильного жакета с рукавами-воланами от итальянского бренда Fabiana Filippi стоимостью порядка 60 тысяч рублей. Дополнили элегантный образ Кабаевой свисающие серьги, скромная золотая цепочка и несколько массивных колец.

В сети образ гимнастки тут же похвалили ее поклонники, отметив чувство стиля Алины и уместную лаконичность наряда. Впрочем, стоимость жакета все же многим показалась довольно высокой, что спровоцировало пусть и не большое, но все же волнение среди недоброжелателей Кабаевой.

Надо признать, что стоимость звездных нарядов всегда вызывала повышенный интерес публики. Так, чаще прочих обсуждаются почти миллионные суммы за аутфиты жены Евгения Петросяна и не уступающие им в роскоши образы Татьяны Навки, на фоне которых жакет Алины кажется просто скромным приобретением.

Фото: социальные сети