Певицу Риту Дакоту раскритиковали за «голое» платье на венчании

Пользователи сети раскритиковали популярную певицу Риту Дакоту за слишком откровенное платье, которое она выбрала для венчания со своим мужем Фёдором Белогаем. Обряд состоялся в одном из православных храмов Грузии.

Певицу Риту Дакоту раскритиковали за «голое» платье на венчании
© ГлагоL

Для венчания певица выбрала облегающее белоснежное платье в пол с глубоким декольте. Верующих поклонниц Дакоты разозлил откровенный, по их мнению, наряд певицы.

«Очень красивая. Даже промолчу про эротику в церкви», «Риточка, если вы верующий человек, то венчают один раз, и в приличном одеянии», «Платье не для венчания совсем, ужас», «Не понимаю, почему так важно в церкви оголять грудь»», — высказались пользователи.

В ответ одной из подписчиц Дакота пояснила, что в декольте была вшита вставка из бежевой ткани.

«Там ткань бежевая в декольте. Нам батюшка согласовал. Хотя согласна, на этом кадре выглядит чересчур», — ответила певица.

Венчание с клипмейкером и музыкантом Белогаем стало для Дакоты вторым. По словам артистки, ей пришлось получить благословение у двух батюшек, и доказать, что первое таинство с певцом Владом Соколовским аннулировано.

Дакота и Белогай стали мужем и женой в конце мая этого года. Пара отказалась от традиционных свадебных нарядов, и расписалась в МФЦ в спортивных костюмах. После они устроили ужин в кругу родных и близких.

Как писал «ГлагоL», известная голливудская актриса Рене Зеллвегер выходит замуж. Избранником 54-летней звезды фильма про Бриджит Джонс стал 44-летний британский телеведущий Ант Энстид.