Клан Хадид: на подиуме появилась ещё одна сестра Беллы и Джиджи

В последние годы Белла и Джиджи Хадид доминировали на мировых подиумах. Но в понедельник состоялся дебютный выход ещё одной красотки из знаменитого семейства — старшей сводной сестры Аланы. Доказав, что она уже истинный профессионал своего дела, 38-летняя модель открыла показ Saks Potts в первый день Недели моды в Копенгагене, которая проходила на берегу моря в датской столице.

Клан Хадид: на подиуме появилась ещё одна сестра Беллы и Джиджи
© Mainstyle

На девушке был бюстгальтер-макраме и укороченный бежевый жакет, а также синяя юбка с блёстками, надетая прямо поверх джинсов и шлепанцев. Образ Аланы отражал эклектичный подход к одежде, характерный для скандинавской моды в последние сезоны. На самом деле можно легко представить, что некоторые из образов Saks Potts носят младшие сёстры модели (обе как раз являются поклонницами бренда).

Алана Хадид на показе Saks Potts весна-лето 2024Алана Хадид на показе Saks Potts весна-лето 2024

Алана, которая в 2017 году стала одним из основателей лос-анджелесского унисекс-бренда La Detresse, была не единственной знаменитой персоной на подиуме. Так, звезда эпохи нулевых Эрин Уоссон закрыла показ в чёрном цельном купальнике, дополненном туфлями на каблуках. Модель — давний друг и сторонник бренда, ранее она неоднократно выступала на показах Saks Potts.

Модель нулевых Эрин Уоссон закрыла показ Saks Potts весна-лето 2024Модель нулевых Эрин Уоссон закрыла показ Saks Potts весна-лето 2024

Тем не менее, нельзя не задаться вопросом, не приведёт ли дебют Аланы к полному господству сестёр Хадид на подиумах в следующем сезоне? Мы не против!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10