Модель Роузи Хантингтон-Уайтли папарацци заметили с округлившимся животом

Модель Роузи Хантингтон-Уайтли папарацци заметили с округлившимся животом
© FBM.ru

Модель Роузи Хантингтон-Уайтли попала в объектив фоторепортеров, которые сделали несколько любопытных снимков. 36-летняя модель не смогла скрыть своей изменившейся фигуры. Обычно у девушки стройная фигура, за которой она тщательно следит. Фотографы засняли ее с округлившимся животом. Фото сразу же было опубликовано, в том числе изданием Daily Mail.

Фотографии были сделаны, когда модель вместе с семьей, дочкой Белой, которой исполнилось 18 месяцев, и сынишкой Джеком, которому уже шесть, отправились в кафе-мороженое, что находится в Лос-Анджелесе.

Молодая мама решила для такого похода в кафе выбрать трикотажное платье светлого цвета, и оно показало, насколько изменились формы модели.

Роузи тщательно подходит к выбору одежды и всегда имеет стройную фигуру. Округлившийся животик не стоит связывать с последствиями предыдущей беременности, ведь прошло уже больше, чем полтора года. И модель поправилась лишь в области живота, поэтому поклонникам кажется, что Роузи снова готовится стать матерью. Девушка не раз говорила о том, что положительно относится к материнству, как и ее супруг актер Джейсон Стейтем.