Фанат выкупил халат Филиппа Киркорова за 25 тысяч рублей и рассказал, что будет с ним делать

Вчера в Москве прошел благотворительный фестиваль VK Star Market, в рамках которого каждый мог купить одежду и обувь знаменитостей. На продажу были выставлены наряды Карины Кросс, Вали Карнавал, Влада А4, Клавы Коки, Саши Петрова, Сергея Бурунова, Инстасамки, Артемия Лебедева и других артистов и блогеров. Цены варьировались в пределах от 300 рублей до 25 тысяч. Все вырученные деньги передали в фонд по переработке и перераспределению вещей «Второе дыхание».

Фанат выкупил халат Филиппа Киркорова за 25 тысяч рублей и рассказал, что будет с ним делать
© Super.ru

Одним из первых был продан халат Филиппа Киркорова — всего за 25 тысяч рублей! В сравнении с первоначальной стоимостью король поп-сцены отдал вещи буквально даром. Super удалось выяснить, что новый владелец куртки Киркорова носить ее не собирается: в планах продажа вещи по более выгодной цене, а вырученные средства также пойдут на благотворительность.

Цены на одежду устанавливали эксперты из фонда «Второе дыхание». Так, худи от Gucci Влада А4 продали за 14 тысяч рублей, джинсы Инстасамки — за 6 тысяч, а рубашку Карины Кросс — за 3 тысячи рублей. Звездный стилист Гоша Карцев рассказал Super, что одежду оценивали по качеству и бренду, при этом цены старались сделать доступными. Так, уже в первые три часа выставленные на прилавках товары были распроданы.

Вещи, которые никто не приобрел, пойдут на онлайн-аукцион VK. Помимо этих товаров среди лотов будут представлены одежда и личные вещи других знаменитостей.