Никита Ефремов вышел в свет с новой возлюбленной

После расставания с Марией Иваковой Никита Ефремов с головой погрузился в работу, а о личной жизни, казалось бы, совершенно забыл. Но оказалось все совсем не так.

Никита Ефремов вышел в свет с новой возлюбленной
© Eva.ru

Накануне в Калининграде прошла торжественная церемония открытия фестиваля короткометражного кино «Короче», собравшая немало звезд российского шоу-бизнеса. Появился на красной ковровой дорожке и актер Никита Ефремов. И не просто появился, а в компании загадочной блондинки по имени Ольга.

Пара охотно общалась с журналистами, виртуозно уходя от каверзных вопросов, и казалась очень гармоничной. Первые фото влюбленных удалось получить нашим коллегам из Women.ru.

Как можно увидеть на снимках, спутница Ефремова выбрала для выхода в свет элегантное темное платье, дополнив его тонкой нитью жемчуга. Никита был в классическом брючном костюме и светлой рубашке с расстегнутым воротом. Словом, выглядел, как всегда, стильно и чертовски харизматично.

Теперь в сети гадают, кто такая эта таинственная Ольга и насколько серьезные отношения у нее с наследником звездной фамилии.

Фото: Women.ru / социальные сети