Два личных тренера и чайные церемонии: Кортни Кардашьян рассказала о своём распорядке дня

Беременная звезда реалити-шоу поделилась с поклонниками своим распорядком дня и рассказала, как быть активным с самого утра. Оказалось, что Кортни проводит начало дня без интернета, пользуется услугами сразу двух фитнес-тренеров и регулярно устраивает чайные церемонии. Многие пользователи Сети посчитали звезду «оторванной от реальной жизни».

Два личных тренера и чайные церемонии: Кортни Кардашьян рассказала о своём распорядке дня
© Чемпионат.com

По словам Кортни, она просыпается в 7 утра. Первые несколько часов девушка не берёт в руки телефон, чтобы не погружаться в негатив. Утренние часы звезда посвящает молитве и детям. После этого она отвозит троих детей в школу, возвращается домой для занятий спортом. У неё в штате два персональных тренера. Модель уверяет: это необходимость:

Я чередую своих тренеров Аманду и Джо в зависимости от моего настроения в тот день. Наличие двух разных тренеров помогает мне не скучать.

Далее звезда обедает. После этого в расписании наступает время для ухода за собой и отдыха с друзьями и детьми. Обычно она готовит свой фирменный матча-латте и блинчики для детей или устраивает чайные церемонии. Также Кортни любит проводить время у бассейна.

Чемпионат.com: главные новости