55-летняя певица Валерия показала роскошную фигуру и поделилась секретом стройности

Восторженно наблюдаем, как российские звезды доказывают и показывают: роскошная фигура не зависит от возраста и в 50+ можно дать фору даже 20-летним красавицам. Взглянуть хотя бы на певицу Валерию: в апреле ей исполнилось 55, но, не порывшись на интернет-ресурсах с датой ее рождения, и не догадаешься. Глядя на роскошную фигуру исполнительницы легендарных «Часиков», только и подумаешь: «Ну и к каким шаманам обращаться, чтобы выглядеть так же?»

55-летняя певица Валерия показала роскошную фигуру и поделилась секретом стройности
© Super.ru

Спокойно, девочки! Никаких магических обрядов не понадобится, ведь секрет стройности Валерии до возмущения простой: она ни на секунду не забывает о своих зож-привычках и спорте. И на отдыхе тоже, представляете?! Кстати, в комментариях под свежим снимком в Инстаграме* артистка призналась, что в ее рационе нет даже авокадо — слишком, мол, калорийный.

К слову, пикантное фото оценили многие подписчики Валерии. Среди огонечков и сердечек затесался даже милый комплимент от мужа Иосифа Пригожина: «Огнище ты мое».

В общем, мы уже сдули пыль со своего абонемента в ближайший фитнес и вам советуем то же самое. А пока можно полюбоваться, как прогуливается в бикини другая отечественная селебрити — 44-летняя Елена Летучая.

*Запрещен в РФ.