Кара Делевинь, Тейлор Свифт, Лана Дель Рей и другие: как прошла самая звездная свадьба года

Главная селебрити-свадьба если не всего 2023 года, то уж точно этого лета прошла вовсе не в Лос-Анджелесе. И жених с невестой были на ней далеко не самыми узнаваемыми знаменитостями. Но обо всем по порядку: актриса Маргарет Куэлли и музыкальный продюсер Джек Антонофф обменялись клятвами любви и верности на пляже в Нью-Джерси, что неподалеку от Нью-Йорка. 28-летняя восходящая звезда кино, которую мы помним по яркой роли в тарантиновском «Однажды в Голливуде», а также по мини-сериалу «Уборщица. История матери-одиночки» и свежему триллеру «Стоп-слово», и 39-летний музыкант провели церемонию без излишней помпезности. Зато список гостей оказался совсем не скромным: поздравить молодоженов среди прочих пришли Тейлор Свифт, Лана Дель Рей, Кара Делевинь и Зои Кравиц с Ченнингом Татумом.

Кара Делевинь, Тейлор Свифт, Лана Дель Рей и другие: как прошла самая звездная свадьба года
© Super.ru

Кажется, дресс-код мероприятия звучал как-то вроде «кто во что горазд». Ну а как еще объяснить, что Лана явилась на свадьбу в веселеньком мини-сарафане и шлепанцах, Тейлор в романтичных кружевах и на головокружительных каблуках, Зои в элегантном облегающем платье, Кара в строгом комбинезоне, а мама невесты — звезда «Дня сурка» Энди Макдауэлл — в летящем платье с тропическим принтом и пляжных босоножках.

Сама Маргарет тоже не стала заморачиваться с обувью на высоком каблуке и выбрала белые атласные балетки с ремешком. Надо сказать, они отлично смотрелись с простым, но при этом изысканным подвенечным платьем (а ведь прав был Александр Рогов: американская пройма — один из главных трендов лета!). Правда, уже на вечеринке актриса сменила его на очень милый кукольный наряд с рукавами-фонариками — получилось очаровательно, ну прямо настоящая Белоснежка. Возможно, где-то сейчас кусает локти один Пит Дэвидсон — и, в принципе, мы его понимаем.