Папарацци поймали Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэйтема на шопинге — поклонники разочарованы

Сложно представить ситуацию, в которой одна из самых стильных голливудских парочек попала бы на крючок папарацци в неприглядном виде. По крайней мере, так мы думали, пока в Сети не появились свежие снимки Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэйтема, отправившихся на вечерний шопинг в Лос-Анджелесе.

Папарацци поймали Роузи Хантингтон-Уайтли и Джейсона Стэйтема на шопинге — поклонники разочарованы
© Super.ru

Привычно роскошная модель для похода за покупками выбрала спортивные велосипедки, слегка помятую футболку оверсайз и бейсболку — видимо, чтобы прикрыть лицо без мейка. Звездный жених оригинальностью тоже не отличился — вот такой вот дабл-дрессинг. Приправить луки знаменитости предпочли максимально уставшим и скучающим выражением лица.

Комментаторы, увидев неидеальных — как и все мы, в общем-то, — Роузи и Джейсона, разошлись по полной. Не пощадили они ни их образы, ни до сих пор не узаконенный союз. «Самая унылая и депрессивная пара всех времен. Едва могут выдавить улыбку, пощадите», «Когда рядом нет камер, они выглядят такими несчастными, словно не выносят друг друга», «Он вообще собирается надеть ей на палец кольцо?.. Неудивительно, что сейчас она выглядит так разочарованно», — критикуют влюбленных безжалостные читатели Daily Mail.

Мы, конечно, хоть и похихикали от умиления над узнаваемыми образами этих голубков, но разочарования публики не разделили. Ну давайте честно: кто из нас не бегал в продуктовый по соседству в одной пижаме? А то, что всегда идеальная Роузи порой спускается с небес на землю, даже добавляет ей легкого шарма: не все же время в haute couture щеголять. Тем более что последний ее выход в свет был очень даже hot.